La Provincia di Biella > Sport > Oggi si corre la Biella-Oropa, ecco l’elenco di tutti gli iscritti
Sport Biella -

Oggi si corre la Biella-Oropa, ecco l’elenco di tutti gli iscritti

Partenza alle ore 18

Tutto pronto per l’edizione 2018 – la 43esima – della “Biella-Oropa”. Classicissima del podismo laniero, metterà in palio il “14° Memorial Ismar Pasteris”, il “Trofeo Panificio Patti-Eurometallica” e i gran premi Botalla Formaggi e Lauretana. Il percorso che dal rettilineo di fronte alla sede dell’Atl della città laniera porta sino al traguardo del Santuario della Madonna Nera misura 12,2 (impegnativi) chilometri. Il ritrovo in Piazza Vittorio Veneto e via Lamarmora è fissato per la 15 per le iscrizioni (al costo di 15 euro), alle 18 la partenza, mentre dopo le 19.30 avranno luogo le premiazioni.
Le adesioni hanno ormai superato quota 600, due terzi delle quali provenienti da fuori provincia, a testimonianza di quanto sia amata questa gara anche al di fuori dei confini territoriali. Numeri che potrebbero crescere ancora notevolmente considerando che mancano ancora alcuni gruppi annunciati e che sarà possibile iscriversi appunto fino alle 17.30 sul luogo di partenza. All’atto dell’iscrizione ogni partecipante potrà prenotare il servizio navetta per il rientro a Biella dopo la gara, al prezzo agevolato di 5 euro. I bus di rientro in città partiranno alle 20 e alle 20.15 dal Santuario.
Ecco l’elenco degli iscritti.
1
SCAGLIOTTI
GIUSEPPE
A.ATL. CANDELO
2
TERRANEO
ROBERTO
RUNCARD
5
GARAVAGLIA
MARCO
ATL. 99 VITTUONE
6
BERTONE
MASSIMILIANO
UISP – PODISMO AVIS NOVARA
11
ZINGARELLI
ALESSANDRO
A.ATL. CANDELO
16
PELLEGRINO
SALVATORE
A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
19
CARENZO
STEFANO
UISP – ASD SESIA RUNNING
20
LEMBO
SALVATORE
G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
21
PESANDO GAMACCHIO
ENRICO
AMICI DEL MOMBARONE
22
MANERBA
FIORINO
ASS. DILET. CANAVESE 2005
24
ZUCCHI
MASSIMO
G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
28
ODOARDI
IVANO
ASD ATLETICA TRECATE
30
MICHELONE
RICCARDO
A.ATL. CANDELO
33
RIZZATO
NICOLO’
BIELLA RUNNING
34
DE MARI
CLAUDIA
A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
35
TROVAMALA
STEFANO
RUNNING OLTREPO’
36
CORREALE
ENRICO
LA VETTA RUNNING
37
PIONZIO
PAOLO
A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
38
BRUNELLI
MAURIZIO
PIETRO MICCA BIELLA
40
GIOVINAZZO
VINCENZO
A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
42
FISANOTTI
ADOLFO
ATL. CHIERESE & LEO
43
LOI
NANNI
BIO CORRENDO AVIS
44
GRECO
FRANCESCO SALVATORE
UISP – CIRO’ MARINA CHE CORRE
45
DE ZULIAN
AGOSTINO
CUS INSUBRIA EOLO
46
MIGLIO
RAFFAELLA
ASD ATLETICA TRECATE
47
ROSSINI
DIEGO
ATL. SANTHIA’
48
VANINI
GIOVANNI
CARDATLETICA
49
POLETTI
ANGELO
A.S.D. CIRCUITO RUNNING
50
CRESPI
MAURIZIO
ATLETA NON COMPETITIVO
51
DACOMO
NICO
BIO CORRENDO AVIS
52
CAVALLINI
BRUNO
ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI
53
DE VENERE
ANDREA
BIELLA RUNNING
54
ROSSI
MARCO
PODISTICA ARONA
55
LABRUNA
VALTER
G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
56
PASINI
CLAUDIO
G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
57
TRAVAGLIA
SIMONE
ATLETICA VALSESIA
59
VERGELLATO
GIANCARLO
UISP – ASD BIO CORRENDO AVIS
61
BALSAMO
ELISA
UISP – ASD BIO CORRENDO AVIS
62
CAVANNA
STAFANIA
ATLETICA VERCELLI 78
63
GRANATELLI
OMAR
G.S ZELOFORAMAGNO
64
SECCHIERO
ANDREA
S.S. ATL. DESIO
65
RICCI
TIZIANO
ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
66
BELUSCO
BARBARA
ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
68
PAGLIERO
LILIANA FRANCESC
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
69
RONDI
PAOLO
G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
70
RONDI
SIMONETTA
G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
71
STEFANI
ELISA
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
72
ROMAGNOLO
VALERIA
CSEN – TRAILRUNNING VALSESSERA
73
BARATELLA
LUCIANO
ATLETA NON COMPETITIVO
74
GIORDANI
VERA
NEW RUN T.
75
IORNO
ROSA
NEW RUN T.
76
DI GIOVINE
ANTONIO
NEW RUN T.
77
FALLARINI
STEFANO
NEW RUN T.
79
GALLI
FLAVIO
ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI
80
MAROLA
ENZO
AMATORI SPORT SERRAVALLE
81
ZIFIGLIO
ALESSANDRO
GSA POLLONE
82
MARAZZINA
GIAMPIETRO
ACSI – GRANDE TREKKING ASD
84
GUGOLE
PAOLO
G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
85
OIOLI
MAURIZIO
G.S. LA CECCA BORGOMANERO
87
LANGHI’
CARLO
A.S.D. CIRCUITO RUNNING
88
BELLINI
ROBERTO
DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
89
MOSCHINI
DANIELE
ATLETICA VALSESIA
90
ZANCHI
GIAN PAOLO
ASD BIO CORRENDO AVIS
91
MILAZZOTTO
ROSA
ASD BIO CORRENDO AVIS
92
ARCIERI
CARMELO
G.S. ZELOFORAMAGNO
93
CABRINO
GIGI
AICS – G.P. AVIS CASALE
94
BONFANTI
ANDREA GIOVANNI
U.P.MISSAGLIA
95
UMMARINO
ALBERTO
TEAM MARATHON S.S.D.
96
DI VITO
LORENA ANTONIETTA
CUS PRO PATRIA MILANO
98
MAURI
GIANMARCO
U.P.MISSAGLIA
99
VIAZZO
STEFANO
UISP – SESIA RUNNING
100
CARRASCO ALONSO
MARISA
UISP – ASD PODISMO AVIS NOVARA
101
SARTO
FABIO
UISP – ASD PODISMO AVIS NOVARA
102
FERRARI
STEFANO
ATLETA NON COMPETITIVO
103
FABBRO
MARISA
ASD GIORDANA LOMBARDI
104
MONTALBANO
BIAGIO
CRAL TRASPORTI TORINESI
105
TRIFFILETTI
GIANLUCA
AS GAGLIANICO 1974
106
SCIARRONE
BARBARA
ATLETICA GALLIATE
107
FROSI
EZIO CARLO
ASD LAMICHETTA
108
GERLO
GIUSEPPINA
ASD LAMICHETTA
109
CAMPAGNOLO
MAURIZIO
LA VETTA RUNNING
110
ROFFINO
LEO
AMICI DEL MOMBARONE
111
MOLTENI
GIUSEPPE
S.S. ATL. DESIO
112
BELCASTRO
DOMENICO
GSPT ’75
113
SASSONE
GIAN LUCA
ATLETICA VERCELLI 78
114
DI RAIMONDO
IVANA
ATLETA NON COMPETITIVO
116
BARBIRATO
ROBERTO
A.ATL. CANDELO
118
SCARPA
LUCA
G.S. MARATHON MAX
119
LACCHIO
MASSIMO
ATLETA NON COMPETITIVO
120
CONCINA
FABRIZIO
G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
121
FRAQUELLI
GIANCARLO
ATLETICA CENTRO LARIO
122
BENATTI
MONICA
ATLETA NON COMPETITIVO
124
LEONARDI
MARCO
A.ATL. CANDELO
125
BATTAGLIA
IVANO
ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
126
REGIS
CRISTINA
G.P. TRINESE
127
BOTALLA
GIULIANO
A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
129
DE MORI
MANUEL
G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
130
RAO
LAURA
A. S. DILETT. DORATLETICA
131
LUCIA
ANDREA
A.ATL. CANDELO
132
SACCO BOTTO
ANNA
A.S.D.DRAGONERO
134
FASSOLA
ANGELO SERENO
ATLETICA OVEST TICINO
135
PAVAN
GIULIANO
BERGAMO STARS ATLETICA
136
ABBIATI
ANDREA
BIELLA RUNNING
137
MANNO
NICOLO’
ATLETA NON COMPETITIVO
138
ROSSI
ROBERTO
GAC PETTINENGO
139
SELLA
DELFO
GSA POLLONE
140
COLLATO
ROBERTO
RUNCARD
141
NICOLELLO
ANGELO
UISP – POL.DIL. BAIRESE
142
PASTORE
MARCO
A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
144
ZERBETTO
EMANUELA
PODISTICA VIGLIANO ASD
145
CARELLI
CAMILLO
PODISTICA VIGLIANO ASD
146
COSTA
ALDO
PODISTICA VIGLIANO ASD
147
DANASINO
ROBERTO
PODISTICA VIGLIANO ASD
148
REMUS
MAURO
PODISTICA VIGLIANO ASD
149
GRASSO
ORAZIO
PODISTICA VIGLIANO ASD
150
ZAGO
ROBERTO
PODISTICA VIGLIANO ASD
151
COPPINI
CINZIA
A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
152
GUGLIELMETTI
CLAUDIO
G.S. FULGOR PRATO SESIA
153
CAVALIERI
FLAVIO
BIO CORRENDO AVIS
154
PETTINI
ALESSANDRO
ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
155
GIVA
VALTER
A.S.D. PODISTICA TORINO
156
POLLASTRO
BARBARA
ATLETICA GALLIATE
157
MARTELLI
STEFANO
UISP – ASD PODISMO AVIS NOVARA
158
RICHERT
CHRYSTELLE
A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
162
PILLA
EUGENIO
A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
163
ZACCONE
VITTORINO
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
164
AMATEIS
DARIO
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
165
SULIS
ELISABETTA
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
166
GALATI
ANTONIO
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
167
TURELLO
NALDO
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
169
ADINOLFI
VINCENZO
ASD ATLETICA TRECATE
170
BELLO
AMALIO
ASD ATLETICA TRECATE
171
CASAZZA
FABIO
ASD ATLETICA TRECATE
172
DA COSTA
RUI MANUEL
ASD ATLETICA TRECATE
173
MOBILIO
SAVERIO
ASD ATLETICA TRECATE
174
SALATINO
CHRISTIAN
ASD ATLETICA TRECATE
175
SAPORITI
MARIO
ASD ATLETICA TRECATE
176
SCARCELLA
GIANNI
ASD ATLETICA TRECATE
178
CATANESE
GUGLIELMO
NEW RUN TEAM
180
LARENZA
IVAN GIUSEPPE
A.S.D. PODISTICA CASORIA
181
FRANZOSI
STEFANO
A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
182
MANCINI
LUCA
BIO CORRENDO AVIS
183
TOGNATO
JESSICA
A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
184
BELLETTI
SANDRA
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
185
POGGIO
NICOLA
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
186
GUGLIELMINETTI
DOMENICO
S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
187
LEBOLE
EMANUELE
A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
188
FORMAGGIO
ANTONELLO
A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
189
CASTOLDI
STEFANO
A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
190
PIONZIO
ROBERTA
A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
191
PAGGI
PAOLO
ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI
192
GIANNONE
FRANCA
ASS. DILET. CANAVESE 2005
193
EANDI
ELIO
ASS. DILET. CANAVESE 2005
196
CAMMALLERI
IGNAZIA
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
197
LAVEZZATO
FABRIZIO
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
198
PADALINO
ASSUNTA RITA
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
200
PONZINA
FLAVIO
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
201
GROMETTO
LUCA
LA VETTA RUNNING
202
GIANNO
NICOLA
RUNCARD
203
ITALIANO
DAVIDE
U.S. SCALO VOGHERA
205
RIESI
FABRIZIO
G.S. SPLENDOR COSSATO
206
MARTINOTTI
PAOLO
G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE
207
SCARANO
PIER CARLO
LA VETTA RUNNING
208
BRUNO
GIULIO
A.S.D. PODISTICA TORINO
209
AMBROSETTI
CLAUDIO
RUNCARD
210
PATRUCCO
ANDREA
ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
212
CORNELLA
GABRIELE
A.ATL. CANDELO
214
ROCCATELLO
ANDREA
ATLETA NON COMPETITIVO
216
MANFRINATO
ANTONELLA
A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
218
CHIABRERA
CESARE
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
219
PANZA
MICHELE
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
222
GIOVINE
MARA
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
223
VACCARO
TOMMASO
RUNCARD
228
BEDESCHI
MARIKA
RUNNING OLTREPO’
229
BORIN
STEFANO
RUNNING OLTREPO’
230
CECCON
ANTONELLO
RUNNING OLTREPO’
231
LORE’
MASSIMO
RUNNING OLTREPO’
232
SACCHI
BARBARA
RUNNING OLTREPO’
233
MALASPINA
FABIO
RUNNING OLTREPO’
234
SALVINI
RENATO
RUNNING OLTREPO’
235
VALICATI
MARCO
RUNNING OLTREPO’
236
SALETTA
SILVIA
ATL. CENTO TORRI PAVIA
237
ROMAGNOLO
ELENA
CUS PRO PATRIA MILANO
238
CARENA
ANGELO
RUNCARD
240
DE MATTIA
DAVIDE
A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
241
FALETTI
ENRICO GIUSEPPE
A.S.D. PODISTICA TORINO
242
DUOCCIO
ROSELLA
A.ATL. CANDELO
243
BAGNASACCO
ALBERTO
ATLETICA TRIVERO 2001
244
BELLAN
VALERIA
ATLETICA GALLIATE
245
TOSALLI
ENRICO
A.S. AMATORI SPORT
246
CANTANNA
FABIO
ATLETICA GIO 22 RIVERA
247
LEBOLE
STEFANO
ATLETA NON COMPETITIVO
248
OPAYETS
SANDA
G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
249
RUSCETTA
ROBERTO
G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
250
ENIPEO
LAURA
A.S.D. PODISTICA TORINO
251
BOZZA
ALFONSO
G.S. CASTELLANIA GOZZANO
252
LIANTONIO
GIOVANNI
ASD OLIMPIA RUNNER
253
KUZMINSKA
KATARZYNA
ATLETICA CANAVESANA
254
MANCOSU
STEFANO
BASE RUNNING
255
NEGGIA
ANTONIO
A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
257
DELLEDONNE
PAOLA
BIELLA RUNNING
259
DALMASSO
LUCA
ATLETA NON COMPETITIVO
261
ROGNONI
DARIO
CUS PRO PATRIA MILANO
262
BELLONI
STEFANO
ASD ORTICA TEAM MILANO
263
MUSSO
MARCO
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
264
CANALIS
CALI
ATLETA NON COMPETITIVO
265
TETTAMANTI
STEFANO
AZZURRA GARBAGNATE M.SE
266
COSTABELLO
LUCA
ATLETICA VALPELLICE
269
ROMAGNOLI
IVANO
ATL.LESSONA
270
PRIMON
MICHELE
BIELLA RUNNING
271
TESSAROLO
SIMONA
LA VETTA RUNNING
272
GROSSO
RUBENS
G.S.ERMENEGILDO ZEGNA
273
FELISATTI
DAVIDE
ATL. GAVIRATE
274
BERTOLI
PAMELA
A.ATL. CANDELO
276
BORSA
MARCO
G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
277
REMONDINI
MARCO
A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
278
CORIELE
FABIO
A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
279
GAMBA
ROBERTO
LA VETTA RUNNING
281
GIACOMETTI
ROBERTA
G.S.A. VALSESIA
282
FAVA D’ALBERTO
EMANUELE
G.S.A. VALSESIA
283
AYACHI
AYMEN
CUS PRO PATRIA MILANO
284
BOZZA
VEZIO
ASS. DILET. CANAVESE 2005
285
AIMARO
MASSIMO
ATLETICA CANAVESANA
288
CHERCHI
GIANDOMENICO
A.S.D. CIRCUITO RUNNING
289
PALLADINO
ROSARIO
UISP – COMITATO TERRITORIALE TORINO
290
BARBERO
MASSIMILIANO
UNIONE GIOVANE BIELLA
291
GIARDINO
LARA
BIELLA RUNNING
292
FILANTE
MAURIZIO
ASD PODISTICA CASTAGNITESE
293
FALCO
JESSICA
ATLETA NON COMPETITIVO
295
CASALI
SILVIA
A.S.D. PODISTICA TORINO
296
PINCETTI
GIAMPIERO
A.S.D. PODISTICA TORINO
297
GUGLIELMETTI
BRUNO
G.S. FULGOR PRATO SESIA
298
MUSSO
ROBERTO
S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
301
VALDO
LUISA
A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
302
CIGNA
ENRICO
ASS. DILET. CANAVESE 2005
303
CURRELI
FAUSTO
G. P. DILETT. TAPPOROSSO
304
MONTANARELLA
MICHELE
ASD BRANCALEONE ASTI
305
SCOFFONE
PIERALDO
ASD BRANCALEONE ASTI
307
ROMA
SILVIO
VALSUSA RUNNING TEAM
309
GIACHINO
ENRICO
POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
310
PROVERA
MASSIMO
AICS – G.P. AVIS CASALE
311
GIORDANENGO
GRAZIANO
A.S.D. DRAGONERO
312
MAGRO
EUFEMIA
A.S.D. DRAGONERO
313
LOPEZ H
JOSEPHINE
A.S.D. DRAGONERO
314
TALLONE
EZIO
A.S.D. DRAGONERO
315
BATTISTINI
DIEGO
ATLETA NON COMPETITIVO
316
PORRETTO
MARIANO
JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE
317
PAPA
LUCA
ATLETICA GALLIATE
318
MARRONE
PAOLA
ATLETA NON COMPETITIVO
319
PATTERI
LOREDANA
BIELLA RUNNING
320
BARCELLONA
SIMONE
ASD BIO CORRENDO AVIS
321
PARESCHI
FABRIZIO
ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
322
BOARIO
STEFANO
ATLETA NON COMPETITIVO
323
RODIGHIERO
MARTA
ATLETICA TRIVERO 2001
324
GAGLIARDI
GABRIELE
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
325
SALSA
STEFANO
ATLETICA MARATHON BELLINZAGO
326
BOVIO
CLAUDIO
ATLETA NON COMPETITIVO
327
PELOSI
ANDREA
ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
328
SOLIGO
ENRICA
ASD OLIMPIA RUNNERS
329
GATTONI
GIANDOMENICO
G.S. LA CECCA BORGOMANERO
330
DE CAPITANI
SIMONE
RUNCARD
331
FAUSONE
LOREDANA
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
332
FARANDA
ACHILLE
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
333
MONTEVARCHI
LUCIANO
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
334
GROSU
VERONICA
ATLETICA CANDELO
335
BERRA
TIZIANO
ATLETICA CANDELO
336
BOZZONETTI
DANIELE
PIETRO MICCA BIELLA
337
VIGLIONE
CLAUDIO
ASD OLIMPIA RUNNERS
338
CASARTELLI
MARCO
G.S. VILLA GUARDIA
339
VAUDANO
ANDREA
G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
340
PISTONO
PAOLO
ATLETICA CANDELO
341
ARIONELLO
MORENO
ASD BIO CORRENDO AVIS
342
REGIS
FLAVIO
ASD PODISMO DI SERA
343
ALLOATTI
MARCO
ASD PODISMO DI SERA
344
BAUSANO
CRISTINA
ASD PODISMO DI SERA
345
PONTIROLI
GIULIO
ASD PODISMO DI SERA
346
LOMETTI
MATTEO
LA VETTA RUNNING
347
PATRUCCO
ELENA
A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
349
BERNARDI
MARCO
RUNCARD
350
COLOMBO
ANDREA
ATL. U.S. NERVIANESE 1919
351
HOLLOSI
ROMAN
TEAM MARATHON SSD – TORINO
352
BOTTONI
ELVIRA
PODISTICA VIGLIANO ASD
353
CECCON
GIOVANNI
PODISTICA VIGLIANO ASD
354
RICCARDI
ROCCO
PODISTICA VIGLIANO ASD
355
VALLI
PAOLO
PODISTICA VIGLIANO ASD
356
RADICE SOLA
SIMONA
ATLETA NON COMPETITIVO
357
PISANI
ALESSANDRO
ATLETICA CANDELO
358
TALIANO
CORRADO
ASD PODISTICA CASTAGNITESE
359
GERMANETTI
STEFANO
ATLETA NON COMPETITIVO
360
CAMOSSO
TERESA
GSPT ’75 CUORE DA SPORTIVO
361
LAGO
LORENA
ROAD RUNNERS CLUB MILANO
362
MIOLA
ANDREA
G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
363
ZANELLA
ELISABETTA
ATLETICA GIO 22 RIVERA
364
PERRONE
FULVIA
ASD PODISMO DI SERA
365
SOUARE
MAMADOU YAYA
RUNCARD
366
PERRONE
CARMELO
ATLETICA GIO 22 RIVERA
367
POLLO
MASSIMO
RUNCARD
368
L’EPEE
SARAH AIMEE
ATLETICA SETTIMESE
369
CHIERA
FRANCO
BASE RUNNING
370
LIBERATI
MASSIMO
A.S.D. PODISTICA TORINO
371
DELL’APROVITOLA
SIMONE
ASD OLIMPIA RUNNERS
372
CAGLIANO
MAURO
ASD OLIMPIA RUNNERS
373
MOLON
FABIO
ATLETA NON COMPETITIVO
374
CONGIONTI
PIERLUIGI
ATLETA NON COMPETITIVO
375
CONGIONTI
ANDREA
ATLETA NON COMPETITIVO
377
FERRANDO
FABIO
RUNCARD
378
SCARAMUZZINO
MARIA
ATLETA NON COMPETITIVO
379
COPELLI
MASSIMILIANO
ASD OLIMPIA RUNNERS
380
CONSOLI
LORENZO
A.S. AMATORI SPORT
381
PROLO
SERGIO
A.S. AMATORI SPORT
382
GUOLO
GIANNI
S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
383
LORO
GIOVANNI
ASS. DILET. CANAVESE 2005
384
TUDINI
EMANUELE
G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
385
MARCHISA
CLAUDIA
ATLETICA ALESSANDRIA
386
DEMETRI
LEANDRO
G.P.SOLVAY
387
BRUNO DI CLARAFOND
DANIELA
A.S.D. DRAGONERO
388
ASTRUA
STEFANO
GSA POLLONE
389
GRADIN
ALBERTO
GSA POLLONE
390
BARESI
MARCO
ATLETA NON COMPETITIVO
391
DI BELLA
ANTONINO
ASD PODISMO DI SERA
392
BONINI
FILIPPO
G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA
393
ZANONE POMA
ANDREA
ATLETA NON COMPETITIVO
394
POZZO
FEDERICA
ATLETICA CANDELO
395
BELLAN
FRANCO
RUNCARD
396
GARBARINO
VALERIO
ATL. U.S. NERVIANESE 1919
397
DEFILIPPI
CLARA
ATLETICA VALSESIA
398
DEL GROSSO
IVAN
ATLETICA VALSESIA
399
DIRENZO
ANGELO
RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
401
BROVARONE
GIORGIO
RUNCARD
403
CAPRIOTTI
RENATO
RUNNER TEAM 99 SBV
405
BOGGIO
PAOLO
ASS. DILET. CANAVESE 2005
406
SERPE
MAURIZIO LUCIANO
ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
407
LANZA
MASSIMO
ATLETICA CANDELO
408
LIGUORI
FAUSTO
S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
409
ZUCCO
ADRIANO
CAMBIASSO RISSO RUNNING TEAM GE
410
PEZZANA
MATTEO
CAMBIASSO RISSO RUNNING TEAM GE
411
FRANZON
ELISA
ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI
412
RIZZI
ROBERTO
G.S. VILLA GUARDIA
413
VIOLA
ELIA
RUNCARD
414
STRADIOTTO
MASSIMILIANO
G.S. VILLA GUARDIA
415
BERGAGLIO
ILARIA
ATLETICA NOVESE
416
BIANUCCI
MATTIA
ATLETICA NOVESE
417
CASERZA
GUIDO
ATLETICA NOVESE
418
GAVUGLIO
FRANCESCO
ATLETICA NOVESE
419
GRECO
ARMANDO
ATLETICA NOVESE
420
LASSEN
TINA
ATLETICA NOVESE
421
MARCHESE
MARIA LUISA
ATLETICA NOVESE
422
ORLANDO
MASSIMO
ATLETICA NOVESE
423
OTTOBONI
VALERIO
ATLETICA NOVESE
424
POGGI
GIANFRANCO
ATLETICA NOVESE
425
SCABBIO
DIEGO
ATLETICA NOVESE
426
TOMAGHELLI
GIANNI
ATLETICA NOVESE
427
PAVESE
CAMILLO
ATLETICA NOVESE
428
GIORGIO
VINCENZO
BASE RUNNING
429
FIORE
GIANCARLO
POL. DIL. BAIRESE – UISP
430
GRIMALDI
ANTONIO
BIO CORRENDO AVIS
431
MAGARAGGIA
DARIO
A.P.D. PIETRO MICCA
432
GRIMALDI
GIADA
BIO CORRENDO AVIS
434
MIGLIO
CLARETTA
GSA VALSESIA
435
CRISCUOLO
MICHELE
GSA VALSESIA
436
CERUTTI
ROBERTA
GSA VALSESIA
438
FROVA
MARIO
GSA VALSESIA
439
CALZANEGRA
STEFANO
GSA VALSESIA
440
FERRARI
MARCO
RUNCARD
441
FERRARI
STELVIO
RUNCARD
442
ROSSETTI
ANTONELLA
BIELLA RUNNING
443
BONNIN
FIORELLA
ATLETICA VALPELLICE
444
RONCHIATO
STELLIO
ATLETICA VALPELLICE
445
YOUNG
EDWARD
PODISTICA VALCHIUSELLA
446
TESTA
CLAUDIO
ATLETICA VIGEVANO
448
CESANA
FERDINANDO
G.S. AVIS OGGIONO
449
POLETTO
DAVIDE
BIELLA RUNNING
450
TRONCA COLONEL
FRANCESCO
ATLETA NON COMPETITIVO
451
MAGAGNA
ROBERTO
BIO CORRENDO AVIS
452
GOIO
MARIO
G.S. SPLENDOR COSSATO
453
GUGLIELMINOTTI VALETTA
GIUSEPPE
ATLETA NON COMPETITIVO
454
SOLVI
LUIGI
ATLETICA CINISELLO
455
MARCHILI
MAURIZIO
G.S. FULGOR PRATO SESIA
456
GIULIANO
MICHELE
G.S. FULGOR PRATO SESIA
457
GUZZI
MARIA CRISTINA
ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
458
GUGLIELMETTI
GIULIA
G.S. FULGOR PRATO SESIA
459
ZUCCA
LETIZIA
G.S. FULGOR PRATO SESIA
460
ZARO
ALESSANDRO
ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
461
DI MARCO
ANTONIO
BASE RUNNING
462
PRELLE
GIORGIO DOMENICO
AMICI DEL MOMBARONE
463
MAJOLO
MATTIA
ATLETA NON COMPETITIVO
464
LI SACCHI
DEBHORA
ASD OLIMPIA RUNNERS
465
AMBROSINO
LUIGI
A.S.D. PODISTICA TORINO
466
AGLI’
CHRISTIAN
ATLETICA VALPELLICE
468
LEO
DANIELA
ATLETICA VALPELLICE
469
BUSSENI
ENRICO
RUNCARD
484
BOCCIA
DAMIANO
ATLETA NON COMPETITIVO
485
D’OLIMPIO
DONATO
A.ATL. CANDELO
487
PESARINI
ALFREDO
ATLETA NON COMPETITIVO
488
D’ELIA
CLAUDIA
ATLETA NON COMPETITIVO
489
MANARA
ANNA
GSA VALSESIA
490
RINARELLI
GIUSEPPE
BASE RUNNING
491
MOLTENI
MANUEL
G.S. VILLA GUARDIA
492
VIALE
ALESSANDRO
A.S.D. PODISTICA TORINO
493
BELTRAMI
LUCA
ATLETICA SANTHIA’
494
BERTACCO
DENIS
ATLETICA SANTHIA’
495
GRECO
PIETRO
ATLETICA SANTHIA’
496
GENTILE
LUIGI
ATLETICA SANTHIA’
497
BORRI
TIZIANA
BIELLA RUNNING
498
TRIVERO
SANDRO
BIELLA RUNNING
499
MAGGINI
STEFANO
A.S.D. PODISMO DI SERA
561
BAMBACE
ANDREA
G.S. VILLA GUARDIA
562
MUSSO
MARCO
ASD BRANCALEONE ASTI
563
AGLIETTI
CARLO
ASD OLIMPIA RUNNERS
564
CARLINO
BRUNO
ASD PODISMO DI SERA
565
ALLOISIO
ANGELA
A.S.GAGLIANICO 1974
566
BOERIS
LUCA
A.S.GAGLIANICO 1974
567
BONFANTE
GIOVANNI
A.S.GAGLIANICO 1974
568
BOSCHETTI
MARCO
A.S.GAGLIANICO 1974
569
BOSCHETTO
LORELLA
A.S.GAGLIANICO 1974
570
BRACCO
MASSIMO
A.S.GAGLIANICO 1974
571
BRAGA
EFRE
A.S.GAGLIANICO 1974
572
BRUNELLO
DEBORAH
A.S.GAGLIANICO 1974
573
CAVEGGIA
ROBERTA
A.S.GAGLIANICO 1974
574
CESTARI
MONICA
A.S.GAGLIANICO 1974
575
CODA
ALBERTO
A.S.GAGLIANICO 1974
576
CODA
GIANLUCA
A.S.GAGLIANICO 1974
577
COLOMBO
LUCA
A.S.GAGLIANICO 1974
578
CONGIU
PAOLO
A.S.GAGLIANICO 1974
579
CRESTANI
ALEX
A.S.GAGLIANICO 1974
580
DALL’ANGELO
ENRICO
A.S.GAGLIANICO 1974
581
GALLINA
MICHELE
A.S.GAGLIANICO 1974
582
GREPPI
ANNA
A.S.GAGLIANICO 1974
583
LOMBARDI
LEO
A.S.GAGLIANICO 1974
584
MORO
DAVIDE
A.S.GAGLIANICO 1974
585
OSILIERO
VALENTINO
A.S.GAGLIANICO 1974
586
RASI
MICHELE
A.S.GAGLIANICO 1974
587
SCHIAPPARELLI
CLAUDIO
A.S.GAGLIANICO 1974
588
SIGURTA’
ANDREA
A.S.GAGLIANICO 1974
589
SIMIONATI
MARCO
A.S.GAGLIANICO 1974
590
ZANELLATO
STEFANIA
A.S.GAGLIANICO 1974
591
ZANETTI
OMAR
ATLETICA CANDELO
593
MEDEA
FABRIZIO
GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO
594
AGNOLIN
CHRISTIAN
GAC PETTINENGO
595
AGNOLIN
PIERGIORGIO
AS GAGLIANICO 1974
596
CRISCIONE
PAOLO
ATLETA NON COMPETITIVO
597
BUCCOLIERI
LUISA
A.S.D. GOLFO DEI POETI ARCIGNI
598
GIANARDI
MAURIZIO
A.S.D. GOLFO DEI POETI ARCIGNI
599
PORCILE
ALBERTO
ATLETA NON COMPETITIVO
600
FABBRIS
CORRADO
ATLETA NON COMPETITIVO
601
ROSSI
CARLO
BIELLA RUNNING
602
COLELLA
FABRIZIO
ASD BIO CORRENDO AVIS – USIP
603
SIMONELLI
STEFANIA
US COSTIGLIOLE G.GIORDANO
604
ERPETTO
VALERIO
A.S.D. PODISTICA TORINO
605
PANDOLFO
MARCO
A.S.D. GATE-CRAL INPS
606
FARELLA
FEDERICO
ASD ATLETICA TRECATE
607
FERRARO FOGNO
FEDERICO
G.S.ERMENEGILDO ZEGNA
608
SIVIERO
MARCO
ATLETA NON COMPETITIVO
609
ROVERE
MAURIZIO
ATLETICA VALPELLICE
610
TRAVAINI
EDOARDO
PODISTICA ARONA
611
STIRPARO
CINZIA
LA VETTA RUNNING
612
CALDAN
ROBERTO
AS GAGLIANICO 1974
613
MANDELLI
LORIS
POL. CARUGATE
614
PALAZZO
CARLO
ASD GIANNONE RUNNING CIRCUIT
615
FRACASSI
MICHELE
G.P. TRINESE
616
MOLINARI
MARZIO
G.P. TRINESE
617
GILARDI
GIUSEPPE
ATLETICA VALPELLICE
618
CUCCO
GIANFRANCO
BIO CORRENDO AVIS
619
POLETTI
GIOVANNI
G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
620
BERGAMINI
MARCO
BIO CORRENDO AVIS
621
DIDONE’
MAURIZIO
BIELLA RUNNING
622
LINTY
STEFANO
LA VETTA RUNNING
623
PANCIERA
FEDERICA
BASE RUNNING
624
FERRO
MATTEO
G.S.A. VALSESIA
625
FRATTO
GIULIO
BASE RUNNING

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Articolo precedente
Articolo precedente